Défi du Dirlo :

La Première Guerre mondiale

...

Les derniers meilleurs résultats :

TABLEAU DES RÉSULTATS
#
Pseudo
Score
Date
1
manou
100%
Wed Nov 23 2016 16:19:24 GMT+0
2
manou
100%
Wed Nov 23 2016 16:14:46 GMT+0
3
ophelie
100%
Tue Nov 15 14:34:41 2016
4
kikikikiik
60%
Thu Jan 12 2017 19:33:48 GMT+0
5
emma
90%
Thu Jan 05 2017 12:49:06 GMT+0
6
la bgette
95%
Thu Dec 08 2016 18:40:07 GMT+0
7
salmaa
95%
Sun Nov 20 2016 14:09:02 GMT+0
8
amandine
100%
Sun Jan 15 2017 17:14:11 GMT+0
9
lili
50%
Sun Jan 01 2017 23:00:34 GMT+0
10
joohn
80%
Sat Nov 12 2016 13:52:33
11
A
100%
November 27, 2016 10:42:31 PM
12
mmjmj
95%
Mon Jan 16 2017 21:06:41 GMT+0
13
jj
70%
Mon Dec 12 2016 17:18:58 GMT+0
14
gomar
90%
9/12/2016 10:46:57
15
mae
80%
8 janvier 2017 14:29:59 UTC+01
16
youyou
85%
7/11/2016 21:13:53
17
youyou
60%
7/11/2016 21:07:29
18
ledabe
100%
6/11/2016 14:58:06
19
Coco
80%
6 décembre 2016 07:49:58 UTC+1
20
Lucas
90%
31/12/2016 à 14:29:35
21
ophélie
90%
30/11/2016 à 18:16:24
22
null
95%
30/11/2016 à 13:50:44
23
Hina
95%
30/11/2016 à 22:09:48
24
Tilk
95%
30/11/2016 à 16:44:32
25
lolo
95%
30/11/2016 à 15:03:30
26
chocho
95%
30/11/2016 à 08:31:55
27
yolo
85%
30/11/2016 22:24:51
28
clarall
60%
29/12/2016 à 17:45:21
29
fafa
100%
29 novembre 2016 13:33:27 UTC+
30
p
85%
29 décembre 2016 09:06:48 UTC+
31
:k,
75%
28/12/2016 à 22:53:55
32
hashtag felicity
45%
28/12/2016 à 05:09:20
33
Anonyme
95%
28/11/2016 à 19:23:05
34
Nesss
85%
28/11/2016 à 22:16:29
35
ines
90%
28/11/2016 à 22:07:23
36
lya
95%
28/11/2016 à 19:57:48
37
lya
90%
28/11/2016 à 19:53:38
38
LinkAntoine
90%
28/11/2016 à 17:28:41
39
Anonyme
90%
28/11/2016 à 00:59:09
40
elisarnd
95%
27/12/2016 à 15:01:22
41
:!
75%
27/11/2016 à 20:20:49
42
ryad
75%
27/11/2016 à 19:00:22
43
bg69
90%
27/11/2016 à 18:04:54
44
hh
100%
27/11/2016 à 15:30:19
45
ran
95%
26/12/2016 à 00:51:35
46
Celia
85%
26/11/2016 à 12:12:17
47
do95
95%
25/11/2016 à 15:03:16
48
HJTYJVHKGK
90%
25/11/2016 à 10:45:31
49
null
100%
24/11/2016 à 22:11:00
50
anouk
90%
24/11/2016 à 18:25:29

...

...

- RETOUR DÉFI : LA PREMIÈRE GUERRE MONDIALE -